ФК «Спартак» отправится на зимние сборы для подготовки в солнечные ОАЭ

ФК «Спартак» отправится на зимние сборы для подготовки в солнечные ОАЭ

Московский футбольный клуб «Спартак» планирует провести зимний тренировочный лагерь в Дубае (ОАЭ), как сообщается на официальном сайте команды. Отпуск у игроков завершится 12 января.

Игрокам «Спартака» предстоит пройти медицинские осмотры и функциональное тестирование. После этого «красно-белые» отправятся в Дубай, где проведут три тренировочных сбора: с 15 по 21 января, с 27 января по 7 февраля и с 12 по 28 февраля.

Противники в товарищеских матчах будут объявлены позднее. По состоянию на 18 туров Российского чемпионата — Матч-центр.

Оставить комментарий