Губернатор ХМАО Комарова покидает пост и начинает новую профессиональную главу

Губернатор ХМАО Комарова покидает пост и начинает новую профессиональную главу

Глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова сообщила в своем Telegram-канале об уходе с поста губернатора. «Завершаю свою деятельность в качестве руководителя Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, приняла решение сменить направление работы», — говорится в сообщении.

Комарова выразила благодарность Владимиру Путину за оказанное доверие и поддержку, а также поблагодарила жителей Югры за совместную работу и достигнутые успехи. Она являлась единственной женщиной, занимающей губернаторский пост в России, возглавляя Югру.

Оставить комментарий