
Комличенко - "Локомотив" успешно играет без полной опоры на Батракова

Форвард столичного футбольного клуба "Локомотив" Николай Комличенко в интервью Календарь Турнирная таблица История встреч поделился мнением о матче с "Оренбургом": «Против "Оренбурга" у нас отсутствовало несколько ключевых игроков, они являются важными бойцами и лидерами коллектива. Когда такие футболисты не включены в заявку и не выходят на поле – это заметно.»
«Тем не менее, у нас есть ребята, которые способны занять их место и сохранить высокий уровень игры. В этом плане все они конкурентоспособны.»
«Как видно, команда получила желаемый результат в поединке с "Оренбургом". Коллектив хорошо справился с тем, что некоторые лидеры не сыграли», – отметил Комличенко в ответ на вопрос о зависимости "Локомотива" от Алексея Батракова.
Алексею Батракову 20 лет. В текущем сезоне 2025/26 он вышел на поле в 19 встречах во всех турнирах, забив 13 голов.
После 15 проведённых туров "Локомотив" располагается на четвёртой строчке турнирной таблицы РПЛ, имея в активе 30 очков и отставая от лидирующего "Краснодара" всего на три балла.