
В первом этапе четвертьфинала пути регионов Кубка России по футболу самарские «Крылья Советов» одержали победу над челнинским «КАМАЗом» в серии пенальти. Основное время матча, прошедшего в Набережных Челнах, закончилось со счётом 1:1.
За «Крылья Советов» гол забил Михайло Баньяц на 56-й минуте, у «КАМАЗа» отличился Даниил Шамкин в начале второго тайма — на 33-й минуте.
В решающей серии пенальти удачливее были футболисты «Крыльев Советов», реализовавшие четыре удара против двух у соперников. Кубок России по футболу Смотреть все голы Календарь Турнирная таблица История встреч За несколько минут до начала поединка была объявлена минута молчания в память об олимпийском чемпионе 1956 года Никите Симоняне, который ушёл из жизни 23 ноября в возрасте 99 лет.
Команды и арбитры вышли на поле в майках с изображением Симоняна и игра прошла под траурными повязками. В следующем раунде пути регионов, который состоится в начале марта, «Крылья Советов» встретятся с «Оренбургом».