
Руководство махачкалинского футбольного клуба «Динамо» извинилось перед ушедшим в отставку главным тренером Хасанби Биджиевым из-за поведения болельщиков во время встречи чемпионата России против команды «Нижний Новгород». В воскресенье «Динамо» потерпело домашнее поражение от «Нижнего Новгорода» со счётом 0:1 в 18-м туре Российской премьер-лиги. Матч-центр.