Маргарита Симоньян и её антиутопия по версии Читай-город — книга месяца!

Маргарита Симоньян и её антиутопия по версии Читай-город — книга месяца!

Произведение главного редактора международной медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргариты Симоньян под названием «В начале было Слово — в конце будет Цифра» было признано книгой месяца в октябре в книжной сети «Читай — город». Об этом сообщили представители издательства «Эксмо — АСТ», отметив, что суммарный тираж книги достиг 88 тысяч экземпляров. «Общий тираж антиутопии Маргариты Симоньян ‘В начале было Слово — в конце будет Цифра’ составил 88 000 экземпляров,» — уточняется в сообщении.

В октябре данное произведение заслужило звание «Книги месяца» в сети магазинов «Читай — город». В пресс-службе издательства подчеркнули, что интерес к этому роману — гармоничному сочетанию библейских пророчеств и сатирического взгляда на цифровую эпоху — подтверждается не только впечатляющими объемами продаж, но и живой активностью читательской аудитории.

С момента начала продаж, стартовавших 31 июля, книга в августе возглавляла рейтинг бестселлеров в сети «Читай — город». Пользователи интернет-площадок оставили свыше 3,5 тысяч отзывов о произведении.

Кроме того, роман и его…

Оставить комментарий