
Фанаты ожидают от махачкалинского «Динамо» успешного рывка во второй половине сезона чемпионата России по футболу. Перед командой стоит задача попасть в первую десятку турнирной таблицы, отметил глава Дагестана Сергей Меликов на своем Telegram-канале. В воскресенье «Динамо» на домашнем стадионе потерпело поражение от «Нижнего Новгорода» со счетом 0:1 в матче 18-го тура Российской премьер-лиги. Матч-центр.