Минское «Динамо» разгромило «Сибирь» в КХЛ с ошеломляющим счетом 7 -0!

Минское "Динамо" разгромило "Сибирь" в КХЛ с ошеломляющим счетом 7 -0!

Минское «Динамо» одержало убедительную победу над новосибирской «Сибирью» на домашнем льду в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Минске, завершилась с итогом 7:0 (2:0, 3:0, 2:0) в пользу хозяев. Отличились по два гола Илья Усов (19-я и 25-я минуты) и Егор Бориков (24-я и 53-я минуты), а также по одной шайбе забросили Сэм Энэс (3-я), Вадим Мороз (38-я) и Виталий Пинчук (52-я).

Вратарь «Динамо» Зак Фукале сыграл надежно, отразив 20 бросков по своим воротам, заработав четвертый шатаут в этом сезоне КХЛ. Минское «Динамо» уверенно занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 35 очков.

Команда «Сибирь» с 17 очками потерпела уже одиннадцатое поражение подряд в КХЛ и находится на последнем, 11-м, месте Восточной конференции. Что касается следующих матчей, то 16 ноября минчане предстоит встреча в гостях с казанским «Ак Барсом», тогда как «Сибирь» на день раньше примет дома московское «Динамо».

В другом поединке лиги нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Сочи» на своем льду со счетом 5:3 (0:2, 0:0, 5:1).

Оставить комментарий