
В ходе пленарного заседания IV конгресса с международным участием под названием «Ядерная медицина — 2025» свои доклады представили признанные специалисты данной сферы, сообщает пресс-служба госкорпорации «Росатом». Событие проходит в Санкт-Петербурге с 11 по 13 декабря.
В форуме участвуют более 500 ведущих экспертов из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В своем приветственном слове министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко подчеркнул важные аспекты, связанные с развитием отрасли.