
Новосибирский клуб «Локомотив» выиграл у нижегородской команды «Горький» в поединке 11-го тура чемпионата России по волейболу. Игра, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась успехом гостей со счетом 3-1 (25:20, 17:25, 25:17, 28:26).
«Локомотив» с 10 выигранными матчами и 1 поражением занимает первое место в турнирной таблице Суперлиги. Команда «Горький» с 4 победами и 7 поражениями располагается на десятом месте.
В предстоящем туре, 10 декабря, «Локомотив» сыграет дома с «Факелом — Ямал» из Нового Уренгоя. А на день раньше «Горький» встретится на своей площадке с красноярским «Енисеем».
В другом поединке московское «Динамо» успешно выступило в гостях, обыграв «Енисей» со счетом 3-0 (25:20, 25:20, 25:18). Матч проходил в центре.