Подачу электроэнергии в Калининградской области восстановят в течение часа после аварии на ТЭЦ

Подачу электроэнергии в Калининградской области восстановят в течение часа после аварии на ТЭЦ

Губернатор Алексей Беспрозванных заявил, что все потребители электричества в Калининградской области будут подключены к электросети в течение часа. «Уважаемые жители,

энергетики завершают работы по восстановлению подачи электроэнергии и осуществляют подключение ступенчато, приоритет отдается социальным учреждениям. В течение часа электроснабжение будет восстановлено у всех потребителей», – сообщил Беспрозванных в своём Telegram-канале.

Ранее глава региона информировал, что в четверг утром в ряде районов области имели место кратковременные перебои с электроэнергией. Специалисты оперативно работают над устранением неполадок.

Беспрозванных призвал жителей сохранять спокойствие. По последним данным…

Оставить комментарий