
Хельмут Марко ушёл с позиции советника команды «Ред Булл», о чём было объявлено в официальном пресс-релизе «Формулы-1». По словам исполнительного директора «Ред Булл» Оливера Минцлаффа, инициатива прекратить сотрудничество исходила от самого Марко.
«Я сосредоточен на работе в Авто Матч-центре».