
Глава России Владимир Путин одобрил инициативу вице-премьера Татьяны Голиковой о включении полномочных представителей президента в состав правительственной комиссии, занимающейся межнациональными вопросами. Голикова обратилась к президенту с просьбой включить полпредов в эту комиссию.
Она отметила важность данного шага в связи с растущей ролью региональных властей и их возросшей ответственностью за исполнение государственных задач.