РИА Новости - МВД инициирует проверку сообщений о насилии матери над своими маленькими детьми

Правоохранительные органы Ростова проводят проверку сведений о возможных побоях и унижениях двух малышей со стороны их матери, а также оценивают её психическое состояние. Ранее в СМИ появилась информация, что в Ростове-на-Дону мать-одиночка якобы регулярно жестоко обращается со своими детьми – 2-летним мальчиком и 10-месячной девочкой.

В одном из телерепортажей говорится, что женщина пугает и избивает детей, которые обратились за помощью к отцу. "Прокуратура начала проверочные мероприятия по факту ненадлежащего выполнения жительницей Ростова-на-Дону своих родительских обязанностей в отношении малолетних детей.

По итогам проверки будет принято решение о дальнейшем реагировании" - отмечается в заявлении надзорного ведомства региона. Следственное управление СК по области также подтвердило, что проводится расследование.

Как было сообщено.

Добавить комментарий