Росавиация отменяет авиарестрикции в аэропортах Самары и Саратова — рейсы возвращаются в нормальный режим!

Росавиация отменяет авиарестрикции в аэропортах Самары и Саратова — рейсы возвращаются в нормальный режим!

Росавиация проинформировала о снятии временных запретов на прием и отправку воздушных судов в аэропортах Самары и Саратова. Временные ограничения для аэропорта «Курумоч» в Самаре вступили в силу в 1:10 по московскому времени, а для саратовского аэропорта «Гагарин» — с 22:31 мск пятницы.

В официальном сообщении говорится: «В аэропортах Самары (Курумоч) и Саратова (Гагарин) отменены ограничения на посадку и вылет самолетов».

Ограничения вводились с целью обеспечения безопасности гражданской авиации. За время действия запретов один самолет, направлявшийся в Самару, был перенаправлен на запасной аэродром.

Оставить комментарий