СК объявил обвинение жительнице Балашихи по делу об убийстве ребенка

СК объявил обвинение жительнице Балашихи по делу об убийстве ребенка

Женщину из Балашихи подозревают в убийстве своего сына, сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Московской области. В Telegram-канале ведомства говорится: «Жительнице Балашихи предъявлено обвинение в убийстве 6-летнего сына по пункту ‘в’ части 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ».

В следственном управлении уточнили, что сейчас ходатайствуют в суд о заключении подозреваемой под стражу. В воскресенье в московском Гольяновском пруду был найден рюкзак с частью тела несовершеннолетнего, предположительно ребенка в возрасте от 7 до 10 лет.

По этому факту возбудили уголовное дело по статье об убийстве. Позже в тот же день СК по Московской области сообщил о том, что в квартире в Балашихе обнаружено обезглавленное тело мальчика.

Утром в понедельник задержали мать ребенка по подозрению в совершении преступления. На допросе женщина дала признательные показания, написав явку с повинной и подтвердив, что убила сына.

Оставить комментарий