Стартовал приём заявок на ежегодный форум Digital Brand Day!

Стартовала регистрация на шестую ежегодную конференцию Digital Brand Day 2023, посвященную новейшим технологиям и актуальным вопросам в области цифрового маркетинга и рекламных коммуникаций, сообщает AdIndex. Digital Brand Day продолжает традицию мероприятия "День Бренда" и состоится 21 апреля в офлайн-формате для участников, прошедших регистрацию.

Ключевая тема форума — переосмысление трансформации классической модели маркетинг-микса "Product. Promotion" (продукт, цена, место, продвижение).

"Глубокие изменения в индустрии и обновления в цифровых процессах существенно повлияли на современное понимание маркетинг-микса. Сейчас невозможно представить его без компонента 'Performance', который играет важнейшую роль в формировании коммуникаций бренда в цифровой среде.

'Performance. Promotion' — новая концепция и центральный вопрос пленарного заседания," — говорится в официальном сообщении.

В ходе конференции будут выступать свыше ста специалистов рекламного бизнеса, которые затронут темы организации создания продуктов, брендов и рекламы в современных условиях, методы приближения к целевой аудитории как на физическом, так и на эмоциональном уровне, повышение эффективности рекламных коммуникаций в цифровом пространстве, а также актуальные тенденции в performance-маркетинге.

Добавить комментарий