В Москве состоялся форум «Вместе для устойчивого будущего — люди решают важное»

В Москве состоялся форум «Вместе для устойчивого будущего - люди решают важное»

В Москве состоялся Всероссийский форум по теме ESG под названием «Дело в людях: пространство устойчивых решений», который выступил платформой для анализа современных тенденций в сфере устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности, сообщает организатор мероприятия — Ассоциация менеджеров России. Центральная сессия форума под названием «Природный капитал как валюта будущего» была посвящена вопросам охраны природных ресурсов и экологической стратегии.

Специалисты в области ESG и устойчивого развития из ведущих российских компаний обсудили потенциал преобразования природного богатства страны в основу для будущего развития.

Оставить комментарий