
В Москве состоялся Всероссийский форум по теме ESG под названием «Дело в людях: пространство устойчивых решений», который выступил платформой для анализа современных тенденций в сфере устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности, сообщает организатор мероприятия — Ассоциация менеджеров России. Центральная сессия форума под названием «Природный капитал как валюта будущего» была посвящена вопросам охраны природных ресурсов и экологической стратегии.
Специалисты в области ESG и устойчивого развития из ведущих российских компаний обсудили потенциал преобразования природного богатства страны в основу для будущего развития.