
В городе Колпино Санкт-Петербурга произошло столкновение легкового автомобиля с автомобилем скорой помощи, в результате чего двое медицинских работников были госпитализированы с травмами средней тяжести, сообщает пресс-служба регионального Главного управления МВД России. Событие случилось в 15:30 по московскому времени в понедельник на перекрестке улицы Веры Слуцкой и проспекта Ленина.
«В результате дорожно-транспортного происшествия двое сотрудников скорой помощи доставлены в больницу с травмами средней степени тяжести», – говорится в официальном комментарии.
В настоящее время по данному инциденту ведется проверка.